25.01.2013
Schriftgröße

Durchwahlverzeichnis

Verwaltungsgemeinschaft Straßkirchen

Verwaltungsgemeinschaft Straßkirchen

Telefon (09424) 94 24 - 0

Durchwahl-Nr. Name Amt E-Mail
(09424)9424-10 Herr 1. Bürgermeister Dr. Hirtreiter bgm.hirtreiter@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-11 Herr 1. Bürgermeister Bauer bgm.bauer@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-13 Frau Heinze Bauverwaltung heinze@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-14 Frau Rauscher Einwohnermeldeamt rauscher@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-16 Herr Riedl Öffentliche Sicherheit und Ordnung riedl@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-17 Frau Strobl Einwohnermeldeamt strobl@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-18 Herr Loidl Personalverwaltung
ILE Gäuboden
loidl@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-21 Frau Kiemle Personalverwaltung ILE Gäuboden kiemle@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-20 Frau Burkert E. Hauptverwaltung evi.burkert@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-22 Frau Frischhut Kämmerei frischhut@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-23 Frau Kräh Kasse kraeh@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-24 Herr Weber Geschäftsleitung weber@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-25 Sitzungssaal
(09424)9424-26 Frau Bartek Bauverwaltung bartek@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-27 Frau Stelzl Kasse stelzl@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-29 Telefax